LWL-Glasfaser

Glasfaser-Patchkabel

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

LWL Patchkabel,50/125 µm,OM4-Faser,SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,violett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

3,84 *
Noch auf Lager
innerhalb 5-7 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, violett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

3,84 *
118 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, violett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

3,84 *
Noch auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

8,16 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, verschiedene Längen (Länge: 0,5m, Farbe: türkis)

4,36 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 21 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis (Länge: 0,5m, Farbe: türkis)

3,72 *
48 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 27 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, verschiedene Längen (Länge: 0,5m, Farbe: türkis)

3,95 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 23 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, verschiedene Längen (Länge: 0,5m, Farbe: türkis)

3,95 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 23 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, türkis (Länge: 0,5m, Farbe: türkis)

4,43 *
37 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 23 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, versch. Längen (Länge: 0,5m, Farbe: türkis)

3,95 *
118 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 23 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser (Länge: 0,5m, Steckertyp: SC - LC)

6,57 *

innerhalb 2-3 Tagen lieferbar Ware wird Auftragsbezogen bestellt
Versandgewicht: 0,021 kg

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser (Länge: 0,5m, Steckertyp: SC - SC)

6,57 *

innerhalb 2-3 Tagen lieferbar Ware wird Auftragsbezogen bestellt
Versandgewicht: 0,021 kg

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser (Länge: 0,5m, Steckertyp: LC - LC)

6,57 *

innerhalb 2-3 Tagen lieferbar Ware wird Auftragsbezogen bestellt
Versandgewicht: 0,021 kg

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker,gelb, verschieden Längen (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

7,02 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 19 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker (Länge: 0,5m, Farbe: gelb)

4,13 *
110 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 19 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, verschiedene Längen (Länge: 0,5m, Farbe: gelb)

3,89 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 17 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, verschiedene Längen (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

7,53 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 19 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, verschiedene Längen (Länge: 0,5m, Farbe: gelb)

4,13 *
95 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 17 g
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten