19" Patchfelder LWL

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM3 12x LC duplex (Faserkategorie: OM3, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 24x)

127,72 *
95 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM3 12x SC duplex (Faserkategorie: OM3, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 24x)

127,72 *
98 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM3 6x LC duplex (Faserkategorie: OM3, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

81,90 *
89 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM3 6x SC duplex (Faserkategorie: OM3, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 12x)

81,90 *
91 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM3 ST 12x (Faserkategorie: OM3, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 6x)

81,90 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM3 ST 24x (Faserkategorie: OM3, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 12x)

127,72 *
99 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 12x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
25 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 12x SC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
76 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 24x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 48x)

202,87 *
6 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 24x SC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 48x)

202,87 *
98 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6 x SC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 12x)

81,90 *
7 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

83,55 *
55 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 ST 12x (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 12x)

83,55 *
98 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 ST 24x (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OS2 12 x SC duplex (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 24x)

127,72 *
81 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OS2 12x LC duplex (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 24x)

127,72 *
42 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OS2 6x LC duplex (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

81,90 *
1 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OS2 6x SC duplex (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 12x)

81,90 *
88 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OS2 ST 12x (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 6x)

81,90 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OS2 ST 24x (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 12x)

127,72 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM5 12x LC duplex (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 24x)

201,92 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM5 12x SC duplex (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 24x)

201,92 *
99 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM5 24x LC duplex (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 48x)

341,86 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM5 24x SC duplex (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 48x)

341,86 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM5 6x LC duplex (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

131,95 *
98 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM5 6x SC duplex (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 12x)

131,95 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 12x E2000/APC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/APC, Faseranzahl: 12x)

136,14 *
2 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 12x E2000/PC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/PC, Faseranzahl: 12x)

136,14 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 24x E2000/APC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/APC, Faseranzahl: 24x)

218,60 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 24x E2000/PC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/PC, Faseranzahl: 24x)

218,60 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 24x LC duplex (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 48x)

193,72 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 24x SC duplex (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 48x)

228,48 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 6x E2000/APC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/APC, Faseranzahl: 6x)

91,90 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OS2 6x E2000/PC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/PC, Faseranzahl: 6x)

91,90 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten