19"-Netzwerkkomponenten

19"-Netzwerkkomponenten

Netzwerkschränke

Patchfelder

Steckdosenleisten

Käfigmuttern


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 6HE, Tiefe: 450mm)

66,47 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 9HE, Tiefe: 450mm)

79,23 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 12HE, Tiefe: 450mm)

88,83 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 15HE, Tiefe: 450mm)

98,18 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

83,55 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 24x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 48x)

202,87 *
59 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 12x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 3 kg

Neu METZ 130B11P1-E Patchfeld C6A modul 24 P 180 Grad M 1HE edelstahl

Artikel-Nr.: Me0015

137,21 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 0,75 kg

Neu METZ 130B11P0-E Patchfeld C6A 24 P 180 Grad M 1HE grau

Artikel-Nr.: Me0014

145,31 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 1,255 kg

Neu METZ E-DAT Modul 24 x 8 (8) Patchfeld Cat.6A 19" 1HE Modulträger

Artikel-Nr.: Me0010

40,94 *
14 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,75 kg
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


19"-System

19" System

Komponenten welchein diese Bauform passen