OM4

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

LWL Patchkabel,50/125 µm,OM4-Faser,SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,violett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

5,00 *
125 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, violett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

5,00 *
118 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, violett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

5,00 *
118 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett oder türkis (Länge: 0,5m, Farbe: erikaviolett)

8,16 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 37 g
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s
  • - verschiedene Steckervarianten
  • - mit Prüfprotokoll