LWL-Patchkabel

App

 


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

MTP®-F oder MTP®-M/LC 8-Fasermatrix Patchkabel

Artikel-Nr.: 8000


innerhalb 2 Tagen lieferbar Ware wird Auftragsbezogen bestellt

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: türkis)

5,01 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 35 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: erikaviolett)

5,61 *
170 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

5,41 *
131 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 19 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser (Länge: 1,0m, Steckertyp: LC - LC)

5,81 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 0,021 kg

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: türkis)

5,01 *
80 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 27 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: erikaviolett)

5,61 *
103 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 49 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser (Länge: 1,0m, Steckertyp: SC - SC)

5,81 *

innerhalb 2-3 Tagen lieferbar Ware wird Auftragsbezogen bestellt
Versandgewicht: 0,021 kg

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, verschiedene Längen (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

6,02 *
57 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 25 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: türkis)

5,01 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 27 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: erikaviolett)

5,61 *
104 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser (Länge: 1,0m, Steckertyp: SC - LC)

5,81 *

innerhalb 2-3 Tagen lieferbar Ware wird Auftragsbezogen bestellt
Versandgewicht: 0,021 kg

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

5,71 *
62 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 19 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, verschiedene Längen (Länge: 1,0m, Farbe: türkis)

5,76 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 23 g

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser,2x ST Stecker/LC Duplex Stecker,violett oder Türkis (Länge: 1,0m, Farbe: erikaviolett)

14,34 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 37 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, verschiedene Längen (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

9,79 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 19 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, 1,0m (Länge: 1,0m, Farbe: türkis)

5,91 *
44 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 27 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker,gelb, verschiedene Längen (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

9,29 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 17 g

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, verschiedene Längen (Länge: 1,0m, Farbe: türkis)

5,96 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 27 g

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker,gelb, verschieden Längen (Länge: 1,0m, Farbe: gelb)

9,13 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 19 g
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten