LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser,2x ST Stecker/LC Duplex Stecker,violett oder Türkis

Artikel-Nr.: 3004-0001

Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

14,34

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 37 g


- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an
- LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Auch diese Kategorien durchsuchen: OM4, LWL-Patchkabel, Patchkabel