LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, verschiedene Längen


LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, verschiedene Längen

Artikel-Nr.: 4004-0001

Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

7,53

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 19 g


- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll

Auch diese Kategorien durchsuchen: OS2, OS2, Glasfaser-Patchkabel