19"-System

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 6HE, Tiefe: 450mm)

66,47 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 6HE, Tiefe: 600mm)

77,81 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 9HE, Tiefe: 450mm)

79,23 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 9HE, Tiefe: 600mm)

90,53 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 12HE, Tiefe: 450mm)

88,83 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 12HE, Tiefe: 600mm)

99,60 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 15HE, Tiefe: 450mm)

98,18 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: grau, HE: 15HE, Tiefe: 600mm)

107,52 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: schwarz, HE: 6HE, Tiefe: 450mm)

66,47 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

19" Wandgehäuse 1-teilig (Farbe: schwarz, HE: 6HE, Tiefe: 600mm)

77,81 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 12x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
25 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 12x SC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
76 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 24x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 48x)

202,87 *
6 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 24x SC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 48x)

202,87 *
98 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6 x SC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC, Faseranzahl: 12x)

81,90 *
7 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

83,55 *
55 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 ST 12x (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 12x)

83,55 *
98 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 ST 24x (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: ST, Faseranzahl: 24x)

129,47 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

Steckdosenleiste 19" 7-fach PDU-Leiste

Artikel-Nr.: ST0001

28,27 *
Ware wird Auftragsbezogen bestellt
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


19" System

Komponenten welchein diese Bauform passen