LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker


LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker

Artikel-Nr.: 4002-0000

110 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar

4,13

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 19 g


- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 17 g
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


Auch diese Kategorien durchsuchen: OS2, OS2, Glasfaser-Patchkabel