LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, verschiedene Längen


LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, verschiedene Längen

Artikel-Nr.: 4003-0000

Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar

5,06

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 17 g


- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 37 g
Versandgewicht: 33 g
Versandgewicht: 27 g
Versandgewicht: 3 kg
Versandgewicht: 0,5 kg
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


Auch diese Kategorien durchsuchen: OS2, OS2, Patchkabel, Glasfaser-Patchkabel