MTP/MPO 50/125 OM3 4*LC Patchkabel 3m (8G)


MTP/MPO 50/125 OM3 4*LC Patchkabel 3m (8G)

Artikel-Nr.: 5005

5 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar

50,38

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 0,5 kg


MPO auf 8xLC Kabel 8x50/125 OM3, MPO female (Polarität B) auf 8xLC (4xLC Duplex), Kabel 3mm, Länge 3m, zum Verbinden von QSFP+Modulen

Auch diese Kategorien durchsuchen: MTP/MPO, MTP/MPO