MTP/MPO

MTP/MPO


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

MTP/MPO 50/125 OM3 4*LC Patchkabel 2m (8G)

Artikel-Nr.: 5004

46,35 *
2 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,5 kg

MTP/MPO 50/125 OM3 4*LC Patchkabel 3m (8G)

Artikel-Nr.: 5005

50,38 *
5 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,5 kg

MTP/MPO 50/125 OM3 4*LC Patchkabel 5m (8G)

Artikel-Nr.: 5006

55,39 *
3 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,8 mg

MTP/MPO 50/125 OM3 4*LC Patchkabel 10m (8G)

Artikel-Nr.: 5007

67,13 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 0,8 kg
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten