LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, verschiedene Längen

Artikel-Nr.: 4003-0000

84 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar

5,06

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 17 g


Kundenbewertungen zu LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, verschiedene Längen

Anzahl der Bewertungen: 1
Durchschnittliche Bewertung: 5
Gute Qualität - günstiger Preis
von am 07.03.2016
Alles wie erwartet: Gute Qualität - Prüfprotokoll auf jeder Einzelverpackung. Schnelle Lieferung.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 37 g
Versandgewicht: 33 g
Versandgewicht: 27 g
Versandgewicht: 3 kg
Versandgewicht: 17 g
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


Auch diese Kategorien durchsuchen: OS2, Glasfaser-Patchkabel, OS2