LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, versch. Längen

Artikel-Nr.: 2005-0000

106 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar

5,14

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 23 g


Kundenbewertungen zu LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, versch. Längen

Anzahl der Bewertungen: 2
Durchschnittliche Bewertung: 4,5
Gut
von am 31.03.2017
Preis/ Leistung gut, von 8 Kabeln eines mit Fehlern
von am 10.11.2016
Hatte zuvor bereits 8 Kabel geordert mit denen alles OK war, dieses Mal war ein Ausreißer dabei.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 33 g
Versandgewicht: 27 g
Versandgewicht: 23 g
Versandgewicht: 23 g
Versandgewicht: 0,01 kg
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


Auch diese Kategorien durchsuchen: OM3, Glasfaser-Patchkabel, OM3