LWL Patchkabel,50/125 µm,OM4-Faser,SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,violett oder türkis


1 - 1 von 18 Ergebnissen

LWL Patchkabel,50/125 µm,OM4-Faser,SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,violett oder türkis

Artikel-Nr.: 3000-0000

Noch auf Lager
innerhalb 5-7 Tagen lieferbar

3,84

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Versandgewicht: 37 g


- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an
- LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 33 g
Versandgewicht: 37 g
Versandgewicht: 37 g
Versandgewicht: 0,02 kg
Versandgewicht: 17 g
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten


Auch diese Kategorien durchsuchen: OM4, OM4, Patchkabel, Glasfaser-Patchkabel
1 - 1 von 18 Ergebnissen