LWL-Glasfaser

Glasfaser-Patchkabel

LWL Patchkabel, 2,8-3,0mm Kabelaufbau

SC/LC/ST/E2000 Steckertypen in den verschiedenen Längen und Kategorien

 


Spleißboxen

Spleißboxen

Spleißboxen spleißfertig vorbereitet

Farbig codierte Pigtails und Kupplungen

Blechgehäuse in RAL lackiert

OM3

OM3

OM4

OM4

OS2

OS2