LWL Zubehör

LWL Zubehör

  • Pigtails verschiedener Categorien und Steckertypen auf Lager
  • Leergehäuse hochwertige 19" Spleissgehäuse sowie Hutschiene- oder Wandgehäuse auf Lager
  • Blenden für Leergehäuse 19"- , Wand- und Hutschienengehäuse
  • Spleisskassetten
  • Crimpschutze

zu günstigen Preisen auf Lager und kurzfristig lieferbar


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Spleißhalter mit 12 Kammern für 12 Lichtbogenspleiße

Artikel-Nr.: 21005

0,77 *
1250 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,1 kg

Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt

Artikel-Nr.: 21000

26,39 *
20 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,5 kg

Spleißbox nicht ausziehbar 1HE ohne Frontblende, unbestückt

Artikel-Nr.: 21001

20,75 *
21 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,5 kg

Frontplatte 1HE 6SC duplex waagerechte Anordnung für Spleißboxen

Artikel-Nr.: 21002

5,94 *
20 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,1 kg

Frontplatte 1HE 6LC duplex senkrechte Anordnung RAL7035

Artikel-Nr.: 21010

6,65 *
10 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,15 kg

Frontplatte 1HE 12SC duplex waagerechte Anordnung

Artikel-Nr.: 21011

6,65 *
10 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,25 kg

Frontplatte 1HE 12ST

Artikel-Nr.: 21012

6,65 *
10 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,25 kg

Frontplatte 24-fach Blende LC duplex unbestückt, grau

Artikel-Nr.: 21025

4,11 *
Ware wird Auftragsbezogen bestellt

Frontplatte 12-Fach Blende LC duplex unbestückt, grau

Artikel-Nr.: 21024

3,50 *
Ware wird Auftragsbezogen bestellt

Spleißkassette ohne Logo weiß

Artikel-Nr.: 21004

1,36 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,5 kg

Deckel f.Spleißkassette, ws

Artikel-Nr.: 21008

0,99 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,1 kg

Blechschraube ST2,5

Artikel-Nr.: 21007

0,13 *
3000 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,005 kg

Faserpigtail Satz, 12Stk. farbig, 2m, verschiedene Steckertypen

Artikel-Nr.: 21009

20,83 *
100 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 150 g

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OM4, LC (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC)

0,95 *
892 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OM4, LC Quad (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC Quad)

2,57 *
1000 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OM4, SC (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: SC)

0,95 *
927 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OM5, LC (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: LC)

0,95 *
944 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OM5, LC Quad (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: LC Quad)

2,57 *
1000 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OM5, SC (Faserkategorie: OM5, Steckertyp: SC)

0,95 *
1000 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OS2, LC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: LC)

0,95 *
966 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OS2, LC Quad (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: LC Quad)

2,57 *
1000 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OS2, SC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: SC)

0,95 *
1000 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OS2, E2000/APC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/APC)

1,39 *
50 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg

InS LWL Kupplungen im Kunststoffgehäuse, OS2, E2000/PC (Faserkategorie: OS2, Steckertyp: E2000/PC)

1,15 *
50 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,01 kg
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten