InS Spleißbox 19"/HE fest komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM4 6x SC duplex


InS Spleißbox 19"/HE fest komplett bestückt und spleißfertig vorbereitet OM4 6x SC duplex

Artikel-Nr.: 20000-0013

10 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar

60,27

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten



Auch diese Kategorien durchsuchen: Spleißboxen, Spleißboxen