InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6x LC duplex

(Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x) Artikel-Nr.: 20001-0015

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6x  LC duplex

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

10 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg
Beschreibung
Preisvergünstigungen
Klassische Ansicht
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten