GlasfaserproduktePatchkabel

DienstleistungenElektoinstallationnetzwerk

Neue Produkte


Neu Telegärtner J00020 A0505 Stecker Steckdose

Artikel-Nr.: T0010

9,80 *
143 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,1 kg

Neu Telegärtner Datenanschlussdose Cat6A 2-Fach 2xRJ45 J00020A0500 AMJ45 8/8 UP/50 alpinweiß, Weiß …

Artikel-Nr.: T0006

10,40 *
Nicht auf Lager, Lieferzeit ca. 2 Werktage
Versandgewicht: 0,1 kg

Neu Telegärtner Patch Panel Cat. 6A 24-Port geschirmt

Artikel-Nr.: T0009

111,58 *
Ware wird Auftragsbezogen bestellt
Versandgewicht: 0,1 kg

InS Spleißbox 19“/ HE ausziehbar komplett bestückt und spleißfertig OM4 6x LC duplex (Faserkategorie: OM4, Steckertyp: LC, Faseranzahl: 12x)

60,27 *
10 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 3 kg

Hager Leitungsschutzschalter MBN116 1pol. B-16A, 6kA Leitungsschutzschalter 3250614310096

Artikel-Nr.: HA0080

2,08 *
224 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,2 kg

Goobay CAT6 Patchkabel 1:1 PIMF grau Gigabit (Länge:2.0m) (Länge: 2,0m, Farbe: grau)

1,06 *
Noch auf Lager
innerhalb 1 Tagen lieferbar
Versandgewicht: 76 g

Kabelmarker

Artikel-Nr.: 90019

6,09 *
9 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
Versandgewicht: 0,018 kg

Spiral-Kabelschlauch, 9-65mm, schwarz

Artikel-Nr.: 90025

7,65 *
74 Stck. ab Lager Horst (Holstein) verfügbar
*

Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Willkommen

Willkommen

Willkommen in unserem Online Shop für Netzwerktechnik

 

Wir bieten günstige Preise für Privatkunden, Geschäftskunden und öffentliche Einrichtungen zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis.
 
Unser Angebot umfasst ein breites Spektrum an Patchkabeln wie z.B. Cat6 Glasfaser-Patchkabeln und vorkonfektionierten Verlege-Kabeln für Singlemode und Multimode-Anwendungen. Bei den Patchkabeln sind die Standardlängen in der Regel ab Lager verfügbar, Sonderlängen können kurzfristig geliefert werden!
 
Unser ausgewähltes Sortiment ist ab Lager lieferbar. Dies ermöglicht uns Ihre Bestellung innerhalb kürzester Zeit zu versenden.
 
Überzeugen Sie sich von unseren Produkten! Doch nicht nur die Produkte spielen eine zentrale Rolle bei uns. Wir legen großen Wert auf die Zufriedenheit unserer Kunden sowie auf einen zuverlässigen Service. Spleißarbeiten bieten wir vor Ort zum Festpreis an.
 
Weitere Informationen finden Sie unter www.intec-net.de